"Нижний Новгород" обыграл "Фалко Вулкано" в матче Кубка Европы

«Нижний Новгород» обыграл «Фалко Вулкано» в матче Кубка Европы ФИБА.

Состоявшаяся 7 ноября, во вторник, на паркете венгерского клуба встреча четвертого тура группового этапа завершилась со счетом 83:79.

Первая половина матча прошла в равной борьбе, и на большой перерыв команды ушли при счете 43:42 в пользу гостей.

В третьей десятиминутке преимуществом завладели хозяева площадки, вырвавшиеся вперед на семь очков — 63:56.

Исход поединка решился в заключительном периоде, в котором «горожанам» удалось переломить ход матча и одержать победу, которая стала третьей для нашего клуба на групповом этапе.

Самым результативным в составе «НН» стал защитник Артем Комолов, в активе которого 23 очка.

«Мы все еще космически далеки от серьезного баскетбола!» — приводит пресс-служба «Нижнего Новгорода» комментарий главного тренера команды Зорана Лукича, данный по итогам встречи.