Нижегородские каратисты завоевали одиннадцать медалей в Дубне и Великом Новгороде

Юные нижегородцы каратисты завоевали шесть золотых, две серебряных и три бронзовых медали на двух турнирах по каратэ, которые проходили в Великом Новгороде и в Дубне 7 и 8 октября. Об этом сообщает пресс-служба МБУ ДО КДЮСШ «Надежда».

На открытом первенстве Великого Новгорода по киокусинкай каратэ «Господин Великий Новгород» Нижний представляли три человека, двое из которых привезли медали. Первое место в своей категории в соревнованиях по кумитэ занял Родион Мишунин (9 лет), серебро завоевал Сергей Зубов (12 лет).

На первенстве Дубны (Московская область) по киокушинкай каратэ приволжскую столицу представляли одиннадцать человек, девять из которых заняли призовые места. Первые места завоевали: Данил Карташов (8 лет), Лейла Фараджева (8 лет), Всеволод Чигарев (8 лет), Дмитрий Котов (10 лет) и Александр Герасюк (10 лет). Второе место у Мирослава Книгина (10 лет). Бронзовые медали привезли Георгий Серов (6 лет), Андрей Чаров (7 лет) и Хаял Гезалов(9 лет).