Нижегородский АСК одержал первую победу в сезоне

Волейбольный клуб АСК из Нижнего Новгорода записал на свой счёт первую победу в текущем сезоне мужской Высшей лиги «А».

Успех нашим волейболистам пришёл на выезде в Барнауле, где наши спортсмены выступали против местного «Университета».

Впрочем, победе предшествовало поражение от хозяев в первом матче, где АСК смог взять лишь один сет – 3:1 (25:19; 22:25; 25:13; 25:21).

За повторная встреча безоговорочно осталась за нижегородцами, вышедшими на площадку с запредельным настроем. Слаженно действуя как в обороне, так и в нападении, игроки АСК смогли одержать «сухую» победу, не отдав ни одной партии сопернику – 0:3 (22:25; 18:25; 18:25).

Напомним, что в прошлом туре АСК у себя дома проиграл челябинскому «Динамо», взяв лишь один сет.